Столешница из искусственного камня Samsung Staron PB812 с литой мойкой

Столешница из искусственного камня Samsung Staron PB812 с литой мойкой

 На сегодняшний день искусственный камень является одним из лучших вариантов для столешницы на кухню. В этой статье я хочу показать вам фотографии с монтажа столешницы с стеновой панелью и барной стойкой. Эта столешница сделанна из акрилового камня от компании Samsung Staron PB812 Pebble Beach
Столешница на кухню из искусственного камня Samsung Staron 
Также стеновые панели здесь выполненны из искусственного камня. При установке стеновых панелей необходимо учитывать, что если верхние шкафчики уже висят, то между шкафчиками и стеновой панелью будет небольшая щель толщиной примерно 2-4 мм. Это происходит из-за того, что при навешивании шкафчиков есть определенная погрешность: как раз 2-3 мм. И хотя глазом такой перепад не виден, но он становится заметен после утсановки стеновых панелей. Именно поэтому мы всегда рекомендуем сначала устанавливать стеновые панели из искусственного камня (с небольшим запасом, чтобы зашла под шкафчики) и только потом вешать шкафчики.
 Вот фотография с другой стороны:
Столешница из искусственного камня с стеновой панелью и барной стойкой

 Также в этом проекте нами изготовленна литая мойка из искусственного камня. Её размеры 400 мм х 400 мм, глубина 200 мм. Это стандартные размеры для мойки из искусственного камня. Стоимость мойки составила 14 700 руб.
 Мойки делаются путем формовки камня разогретого до 180 градусов в пресс-формах. Одно из преимуществ искусственного камня как раз в том, что он допускает термоформовочные операции. Мойки из камня выглядят очень хорошо и легки в уходе: камень ничего не впитывает, а значит и мыть его просто.
 Надеюсь, что эта статья была полезна для вас. Если вы планируете заказывать столешницу на кухню из искусственного камня, то звоните или пишите нам: мы всегда рады ответить на ваши вопросы.

Все новости →

Загрузка. Подождите...

Подождите