Столешница из искусственного камня на кухню

Столешница из искусственного камня на кухню

 Вот и закончен монтаж очередной кухонной столешницы. Эта столешница сделанна из искусственного камня Tristone S102 Beige Sands. Камень Tristone производится в Южной Корее и продается на Российском рынке уже более 8 лет. Это камень имеющий оптимальное соотношение цена/качество: по качеству он не хуже, чем Samsung Staron, но при этом стоит меньше, т.к. нет наценки за "бренд". Цена этой столешницы "под ключ" составила 52 000 руб.
 Фотография столешницы:
Вид сбоку на столешницу из искусственного камня: расширение в зоне варочной панели, угловая мойка

 У этой столешницы черезвычайно неправильная форма: изгиб идет за изгибом. Во многих компаниях за такую работу требуют отдельную доплату, но у нас такого нет. Мы считаем только погонные метры, а радиусные элементы выполняем в подарок. Благодаря этому цена на столешницы из камня у нас ниже, чем у проклятых конкурентов))
 В данном случае все начинается с радиусной тумбочки, потом столешница плавно расширяется в зоне варочной панели, и в конце стоит по диагонали мойка.
Расширение кухонной столешницы из камня в зоне варочной панели

 А вот фотографии мойки с верхней подклейкой установленной по диагонали: это довольно интересное решение. Такой вариант позволяет увеличить площадь столешницы, соответственно увеличивается и рабочая площадь. Единственный минус в том, что площадь за мойкой использовать довольно сложно: туда довольно трудно дотянуться.
 Зато сюда поместилась действительно большая мойка: с крылом для стока воды и маленькой фруктовницей. Пользоваться такой мойкой будет очень удобно. Также смеситель подобран в цвет мойки и столешницы из искусственного камня.
Мойка с верхней подклейкой установленная в каменную столешницу на кухне.

Ну и финальный видеообзор данной столешницы.

Надеюсь, что эта статья была интерессна для вас. Если вы планируете заказывать столешницу из камня (любого: искусственного или натурального), то обращайтесь к нам: мы профессионалы в сфере камнеообработки и всегда рады ответить на любые ваши вопросы. Также приезжайте на наше производство: покажем вам технологию производства столешниц от А до Я.


Все новости →

Загрузка. Подождите...

Подождите