Все изделия: ресепшен из камня, барные стойки и т.д.

Все изделия: ресепшен из камня, барные стойки и т.д.
Ресепшен из искусственного камня Grandex S202 Peaceful Night

Столешница из камня на ресепшен. Материал акриловый камень Grandex S202 Peaceful Night. Толщина 250 мм. Кромка фигурная. Цена столешницы "под ключ" 55 000 руб.


Ресепшен с столешницей из искусственного камня на заказ: фотографии и видео с монтажа

Ресепшен в кассовую зону магазина с столешницей из искусственного камня Samsung Staron Tempest: пример монтажа с фотографиями и видео


Столешницы из камня от производителя

В этой статье вы узнаете, почему заказывать столешницы из камня напрямую от производителя намного выгоднее, чем покупать их в салоне. Примеры цен на столешницу из искусственного, натурального камня и кварца.


Ресепшен из искусственного камня Tristone ST121 (Grandex D305): фото и видео с установки

Узнайте, как выглядит ресепшен, который изготовлен из камня Tristone ST121. Фото и видео монтажа Г-образной барной стойки (ресепшена) из искусственного камня в кафе.


Как заказать изделие из камня, если вы находитесь не в нашем регионе (не в Москве)?

Как сэкономить крупную сумму денег при покупке столешницы или подоконника из искусственного камня? Дельные советы по выбору производителя. Видеообзоры. Цена столешницы из искусственного и натурального камня.


Изделия из камня на заказ

Столешница на заказ: что это такое и почему выгодно работать с производителем напрямую? Процесс производства столешниц на заказ, а также обзор материала, из которого они изготавливаются.


Советы по уходу за мойкой из искусственного камня

Как правильно ухаживать за мойкой из искусственного камня и чего нужно избегать во время ее чистки. Советы по выбору средств, которыми нужно мыть мойку из искусственного камня.


Преимущества приобретения столешниц из натурального камня

Ключевые особенности и преимущества, которыми обладают столешницы из натурального камня. Почему они так популярны? Обзор основных типов столешниц из природного камня.


Преимущества и недостатки подоконников из натурального и искусственного камня

Главные особенности подоконников из натурального и искусственного камня, их преимущества и недостатки. А также советы по выбору камня для их изготовления.


Преимущества барных стоек и стоек ресепшн из искусственного камня

Изготовление барных стоек и стоек ресепшен из искусственного камня. В чем их главные преимущества, и где их можно чаще всего встретить. Особенности искусственного камня.


Какой камень выбрать для кухонной столешницы?

Кухонная столешница: что лучше выбрать - акрил или кварц? Особенности и описание каждого из материалов. Рассмотрим вопрос цены: что будет стоить дешевле?


Искусственный камень, кварцевый агломерат - материалы для Ваших изделий

Искусственный камень или кварцевый агломерат: выбираем лучший материал для изготовления столешниц, подоконников, цоколей и других элементов декора. Разновидности искусственного камня, их особенности и главные преимущества.


Загрузка. Подождите...

Подождите