Столешница из камня Samsung Staron Steel с вакуумформованной раковиной в ванную

Столешница из камня Samsung Staron Steel с вакуумформованной раковиной в ванную

Это будет короткая статья про столешницу в ванную комнату из камня, которую изготовила и установила наша компания e-stoun. Вот собственно и сама виновница торжества:
Столешница из искусственного камня с интегрированной мойкой серго цвета

 Эта столешница выполненна из серого камня Samsung Staron ST023 Steel. Почему самсунг называет этот цвет стальным лично я объяснить не могу: на мой взгляд это чисто бетонный цвет.
 Столешницы цветом "под бетон" это довольно модный тренд последних нескольких лет. Также в этом проекте нами выполнена литая мойка из этого же камня. При заказе моек такой формы (имеются ввиду цельнотянутые мойки, не как на кухне) нужно знать, что тон мойки будет чуть-чуть отличаться от тона столешницы. Это происходит из-за того, что при изготовлении мойки камень нагревается до 180 градусов и прижимается к пресс форме специальным вакуумным прессом: из-за этого и происходит незначительное обесцвечивание камня.
 Если вы планируете ремонт в ванной комнате и вам требуется столешница из искусственного камня на заказ, то звоните нам: мы производителия, наш цех находится в г. Люберцы ул. 1-я Вольская д.35.

Все новости →

Загрузка. Подождите...

Подождите