Столешница из искусственного камня в ванную комнату

Столешница из искусственного камня в ванную комнату

Искусственный камень для столешницы в ванную комнату очень часто становится незаменимым материалом: современные санузлы планируют таким образом, что типовое изделие в них часто поставить просто не возможно. Как например в этом случае:
Столешница в ванную из искусственного камня LG Hi-macs P001 с литой прямоугольной мойкойкой

 Данная столешница выполненна из чисто белого камня LG Hi-macs Perna White. Обратите внимание на то, что толщина столешницы справа и слева разная. Справой стороны столешницы сделанна толщиной 150 мм для того, чтобы закрыть сифон и обвязку раковины. Слевой же стороны планируется установка стиральной машинки, поэтому там такую толщину сделать невозможно: столешница поднялась бы слишком высоко.
 Также здесь изготовленна нетипичная для ванной комнаты литая раковина: обычно раковины такой формы устанавливаются на кухню. Эта раковина имеет вертикальные стенки, в то время как в ванную обычно устанавливают цельнотянутые раковины с плавным изгибом. Но этим и хорош искусственный камень: мы можем выполнить любое пожелание клиента.
 С правой стороны столешница опирается на ногу из искусственного камня. Нога облицованна камнем с двух сторон: это ведет к удорожанию изделия, но иначе будет не красиво.
 Многие производители закладывают внутрь ноги МДФ или фанеру, но так делать нельзя: со временем дерево набирает влагу и расширяется, что приводит к разрыву ноги из искусственного камня. Правильным является закладка в ногу в качестве наполнителя бобышек из искусственного камня. При этом нижний торец остается открытым и благодаря этому внутри ноги происходит вентиляция. Такая нога прослужит долго и с ней ничего не произойдет.
 Если вы планируете заказать столешницу из искусственного камня в ванную, то обращайтесь к нам: мы всегда рады ответить на ваши вопросы

Все новости →

Загрузка. Подождите...

Подождите